«Футболисты «Динамо» сыграли в матче с ЦСКА как единое целое» — Тюкавин

25 ноября 2023 19:44
Муми Нгамале, Хорхе Карраскаль, Константин Тюкавин и Сергей Паршивлюк / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что «бело‑голубые» сыграли в матче чемпионата России с ЦСКА как единое целое.

Встреча прошла в субботу на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Динамо», Тюкавин забил решающий мяч на 74‑й минуте.

— Честно, очень устал. Первый тайм был тяжелым, мы много оборонялись. Забили один, но могли больше. Во втором тайме исправились и победили.

Мой гол? Был рикошет, я ударил, попал мимо вратаря и забил. ЦСКА хорошо в первом тайме играл, они молодцы. Роль Карраскаля? Он вышел со скамейки и усилил нас, прекрасно сыграл. Это наша заслуженная победа, мы играли как единое целое, — сказал Тюкавин в эфире «Матч ТВ».

«Динамо» идет третьим в турнирной таблице, набрав 28 очков, ЦСКА — пятым с 25 очками.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.