Форвард «Зенита» Изидор сообщил, что посвятил гол в ворота «Сочи» своей беременной девушке

25 ноября 2023 17:35
Вильсон Изидор / Фото: © ФК «Зенит»

Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор после матча 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» заявил в эфире «Матч ТВ», что посвятил забитый гол своей беременной девушке.

Встреча, которая прошла в субботу в Санкт‑Петербурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Изидор забил второй мяч «Зенита» на 58‑й минуте с передачи Вендела, успешно реализовав выход один на один с голкипером «Сочи» Никитой Гойло.

— Мой гол? Мяч оказался у Вендела в центре поля, а я знал, что одна из возможностей для атаки — это передача мне на свободное пространство. Вендел сделал мне передачу, я сблизился с вратарем, обыграл его и забил мяч.

Соперник оборонялся очень низким блоком, тяжело было найти свободное пространство. Но во втором тайме, когда усталость стала сказываться, стало чуть проще, ну и голы пришли.

Когда ты играешь за «Зенит», ты стремишься быть на первом месте. Посмотрим, как сыграют наши соперники, но наши намерения ясны — мы хотим быть чемпионами.

Мой жест после замены? Моя девушка на шестом месте беременности. Я счастлив, что смог отличиться и посвятить ей этот гол. Я очень счастлив сейчас, — сказал Изидор в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.