«Зенит» обыгрывает «Сочи» со счетом 1:0 после первого тайма матча 16‑го тура МИР РПЛ

25 ноября 2023 16:06
Игрок "Зенита" Нуралы Алип (слева) и игрок "Сочи" Амир Батырев / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев

Петербургский «Зенитом» обыгрывает «Сочи» со счетом 1:0 после первого тайма матча 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Игра проходит в Санкт‑Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Единственный мяч в первом тайме на второй минуте компенсированного времени забил бразилец Родригао, который головой замкнул навес Дугласа Сантоса с углового.

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.