Спасение в матче с «Локомотивом» говорит о том, что у «Крыльев Советов» есть характер, считает Бобер

«Крылья Советов» - «Локомотив» / Фото: © ФК «Локомотив»

Футболисты «Крыльев Советов» продемонстрировали характер в матче 16‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом», сравняв счет на последних минутах, заявил «Матч ТВ» бывший полузащитник самарской команды Антон Бобер.

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:3. «Локомотив» вел со счетом 3:1, однако в компенсированное время хозяева поля забили еще два мяча.

— Спасение на последних минутах говорит о том, что у команды есть характер, который на дистанции может сыграть в пользу «Крыльев». Думаю, изначально рассчитывали на победу, но смотря на то, как складывалась игра, итог можно назвать плюсом для «Крыльев Советов». Это поможет в эмоциональном плане в подготовке к следующей игре и в целом в оставшейся части чемпионата, — сказал Бобер «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.