Галактионов нецензурно оценил судейство в матче РПЛ с «Крыльями Советов»

25 ноября 2023 15:52
Михаил Галактионов / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» нецензурно отреагировал на судейство в концовке матча с «Крыльями Советов» в 16‑м туре МИР РПЛ.

Встреча прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 3:3. «Красно‑зеленые» вели со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев отличились Владимир Писарский и Бенхамин Гарре. Аргентинец реализовал пенальти на 90+12‑й минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова. Встречу судила бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.

— Ранняя замена Глушенкова связана с желтой карточкой. Обратите внимание: уже в первом тайме нас посадили на карточки. Любое столкновение могло привести к удалению. На свой страх и риск держали Карпукаса с Бариновым, чтобы не удалиться.

Мы вели в счете, неплохо проводили свои атаки, должны были доводить матч до победы, но то, что случилось в конце, здесь надо будет разобраться и футбольному клубу «Локомотив», и высшему руководству клуба. Потому что так судить, и то, что было в конце матча… Если это ***ство (бардак) нравится кому‑то, нам — нет. Я всё, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.