Корнеев заявил, что получил удовольствие от игры сборной России в товарищеском матче с Кубой

21 ноября 2023 08:52
Футболисты сборной России / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра национальной команды в товарищеском матче с Кубой доставила ему удовольствие.

В понедельник сборная России в Волгограде разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Эта победа стала самой крупной для российской команды при Валерии Карпине.

— Матч мне реально понравился. И состав первого тайма. Мы видим, что очень много креативных игроков, сама игра доставляла очень много удовольствия. Было много голов, нестандартных ходов, положительных эмоций.

Конечно, сборная России доминировала и во втором тайме, когда вышли на замену игроки, которые хорошо себя проявили. Некоторые из них отметились дебютными голами. Понятно, что уровень сборной Кубы оставляет желать лучшего. Но оставляя этот момент, у российской сборной реально было желание, отдача и объем работы. Сегодня я получил удовольствие, — сказал Корнеев в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».