«Голова думает, а ноги не успевают» — Лоськов о ретро‑матче с ЦСКА

19 ноября 2023 21:07
Дмитрий Лоськов / Фото: © ФК «Локомотив»

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Лоськов заявил, что в связи с возрастом ему уже сложно показывать полноценный футбол.

В воскресенье в Москве проходит ретро‑матч Лига Ставок Лига Легенд «Локомотив» — ЦСКА. Счет — 1:0 в пользу «красно‑зеленых», мяч забил 49‑летний Лоськов.

Встреча организована в честь памятной для железнодорожников игры 21‑летней давности. В 2002 году «Локомотив» впервые в истории стал чемпионом России, в «золотом матче» обыграв ЦСКА со счетом 1:0.

— Гол — стечение обстоятельств, находился в нужном месте в нужное время. Сложно уже в этом возрасте играть и показывать полноценный футбол. Голова думает, а ноги не успевают. Тяжеловато, 2 тайма по 40 минут — не наш формат, нам бы поменьше.Опять встретиться, поговорить с ребятами, с которыми провели много времени на поле как в одной команде, так и друг против друга — прекрасное времяпрепровождение. Думаю, и для болельщиков это праздник, — опять увидеть своих любимцев, — сказал Лоськов в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.