«От промаха Севикяна больше всего пострадал мой планшет» — Александр Григорян

18 ноября 2023 23:11
Эдгар Севикян / Фото: © Levan Verdzeuli - UEFA / Contributor / UEFA / Gettyimages.ru

Бывший главный тренер «Кубани» Александр Григорян рассказал о реакции на упущенный момент полузащитника сборной Армении Эдгара Севикяна в матче отборочного турнира чемпионата Европы‑2024 с командой Уэльса.

Встреча состоялась в Ереване в субботу и завершилась со счетом 1:1. В добавленное ко второму тайму время вышедший на замену игрок «ПАРИ НН» Севикян нанес неточный удар по воротам соперника из пределов штрафной.

— От промаха Севикяна больше всего пострадал мой планшет. Он служил мне 10 лет.

— Разбил?

— Не будем вдаваться в подробности, просто констатировал факт, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Сборная Армении занимает четвертое место в турнирной таблице группы D, набрав 8 очков. Команда лишилась шансов выйти в финальную стадию чемпионата Европы.

Прямые трансляции матчей отборочного турнира чемпионата Европы‑2024 смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.