«Ничейный результат с «Химками» по игре, но в концовке мы были ближе к победе» — футболист «Акрона» Килин

Антон Килин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Акрона» Антон Килин заявил «Матч ТВ», что ничья в матче против «Химок» закономерна, но в конце встречи его команда имела больше шансов на победу.

В воскресенье «Акрон» на выезде сыграл вничью с подмосковными «Химками» со счетом 2:2 в 18‑м туре МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

— Ничейный результат, может быть, где‑то он и по игре. Считаю, что по владению мячом мы были сильнее и интереснее, в концовке даже ближе к победе.

— Казалось, что в первом тайме у «Акрона» игра не клеилась.

— Не то что не клеилась, мы просто медленно продвигали мяч. В перерыве внесли коррективы стали более продуктивно играть передачами вперед, быстрее переводили мяч, поэтому стали возникать моменты, — сказал Килин «Матч ТВ».

«Красно‑черные» идут на четвертом месте в турнирной таблице с 32 очками, «Акрон» занимает вторую позицию с 34 очками.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.