Футболист «Ростова» Миронов: «Нам было нечего терять, поэтому мы верили в ничью со «Спартаком»

Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов рассказал «Матч ТВ», что команда верила в ничью в матче со «Спартаком», поэтому после перерыва она боролись до конца.

Ростовчане в воскресенье уступили «Спартаку» со счетом 1:2 в гостевом матче 15‑го тура МИР РПЛ. Два гола «красно‑белые» забили за первые 15 минут игры.

— Конечно, верили, что сможем вырвать ничью во втором тайме. После перерыва мы вышли на поле совсем с другим настроем. Нам не было, что терять, поэтому вышли и боролись до конца.

— На 88‑й минуте вы зарядили издали в створ, но Александр Максименко уверенно забрал мяч. Не винили себя за то, что не сохранили мяч? Может быть, удалось бы лучше развить атаку.

— Нет. Без ударов — нет голов. В игре с ЦСКА ударил издали и попал — никто ничего не сказал. Тут не получилось, получится в следующий раз. Была мысль, что можно повторить гол в ворота ЦСКА. Вон у Глебова это почти получилось. Чуть‑чуть не повезло, — сказал Миронов «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.