«Химки» и «Акрон» разошлись миром в матче Первой лиги

12 ноября 2023 20:09
«Химки» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

«Химки» на своем поле сыграли вничью с тольяттинским «Акроном» в матче 18‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:2. За подмосковный клуб забили Александр Руденко (46‑я минута) и Тимур Касимов (56), у гостей отличились Антон Килин (50) и Абу‑Саид Эльдарушев (59).

«Химки» прервали 5‑матчевую серию побед «Акрона» и продлили свою беспроигрышную серию до 8 матчей. «Красно‑черные» идут на четвертом месте в турнирной таблице с 32 очками, «Акрон» занимает вторую позицию с 34 очками.

В следующем туре команда Андрея Талалаева 20 ноября в Грозном сыграет с владикавказской «Аланией», команда Евгения Калешина двумя днями ранее примет «Волгарь».

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах machtv.ru и sportbox.ru.