«Спартак» обыграл «Ростов» и поднялся на шестое место в РПЛ

12 ноября 2023 21:27
Игроки ФК Спартак / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Московский «Спартак» одержал победу над «Ростовом» в домашнем матче 15‑го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Михаил Игнатов (4‑я минута) и Квинси Промес (15). У ростовчан отличился Максим Осипенко, реализовавший пенальти на 81‑й минуте.

«Спартак» набрал 24 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице, «Ростов» (17 очков) располагается на 11‑й строчке.

«Красно‑белые» в следующем туре сыграют на выезде с калининградской «Балтикой» 25 ноября, команда Валерия Карпина днем позже примет «ПАРИ НН».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

МИР РПЛ. 15-й тур

«Спартак» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:1 (2:0)

Голы: Игнатов, 4 (ВИДЕО). Промес, 15 (ВИДЕО). — Осипенко, 81 (с пенальти) (ВИДЕО).