«Ивич является основным достоянием «Краснодара» — Григорян

12 ноября 2023 13:16
Владимир Ивич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Российский тренер Александр Григорян заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич является основным достоянием команды.

Краснодарцы сыграли вничью с «Зенитом» в 15‑м туре МИР РПЛ со счетом 1:1, встреча прошла на «Газпром Арене». Гости открыли счет на 63‑й минуте благодаря голу Эдуарда Сперцяна, у петербуржцев точный удар на счету Матео Кассьерры.

— Основным достоянием «Краснодара» является Ивич. С таким тренером команда не способна прогибаться. Это его ментальность, которая перешла и впиталась в игроков. Что касается «Зенита», Семак нашел гибридную схему. Мне понравились игры команды в этом сезоне, когда они играли в два защитника, это показал второй тайм, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Краснодар» сохранил первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 32 очка. «Зенит» располагается на второй строчке с 30 очками.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.