Преимущество «Зенита» во втором тайме матча РПЛ с «Краснодаром» было тотальным, считает Радимов

11 ноября 2023 21:53
Клаудиньо и Матео Кассьерра / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов заявил, что футболисты петербургского клуба тотально доминировали над «Краснодаром» во втором тайме матча чемпионата России.

Встреча 15‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу на «Газпром Арене» в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 1:1.

— «Краснодар», если считать по очкам как в боксе, переиграл «Зенит» в первом тайме. Во втором тайме команда Семака была сильнее. Счет не отражает того, что было на поле, в моем понимании, тотального доминирования «Зенита».Во втором тайме «Зенит» стал выше прессинговать, мешая «быкам» выходить из обороны. Но «Краснодар» заслужил свой гол, провел классную атаку, — сказал Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице с 30 очками, «Краснодар» по‑прежнему лидирует с 32 очками.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.