«Реал Сосьедад» вырвал победу в матче Примеры с «Альмерией», Захарян сыграл в стартовом составе

11 ноября 2023 20:25

«Реал Сосьедад» на чужом поле обыграл «Альмерию» в матче 13‑го тура чемпионата Испании.

Субботняя встреча в Альмерии завершилась со счетом 3:1. Гости открыли счет благодаря точному удару Микеля Оярсабаля (62), у хозяев сравнял Серхио Аррибас (76). В добавленное ко второму тайму время два мяча у «Реал Сосьедад» забили Карлос Фернандес (90+1, с пенальти) и Мартин Субименди (90+5).

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на игру в стартовом составе и провел на поле 74 минуты, не отметившись результативными действиями.

Команда из Сан‑Себастьяна поднялась на шестое место в таблице с 22 очками, «Альмерия» идет на последней, 20‑й, строчке с 3 очками.

В следующем туре «Реал Сосьедад» 26 ноября на своем поле встретится с «Севильей». «Альмерия» днем ранее в гостях сыграет с «Хетафе».