«Тяжелая ситуация» — футболист «Ахмата» Богосавац о положении в таблице РПЛ после 15 туров

Мирослав Богосавац / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац заявил «Матч ТВ», что его команде нужно исправлять турнирную ситуацию, в которой она оказалась.

В субботу «Ахмат» в гостях уступил «Локомотиву» в матче 15‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:2. Грозненская команда проиграла последние пять матчей, серия без побед длится восемь туров. «Ахмат» с 12 очками находится на 14‑м месте турнирной таблицы.

— Что произошло в конце второго тайма?

— Не знаю, что сказать. Вышли на второй тайм, забили гол. Потом быстро пропустили два мяча. Мы отдали себя на поле. Должны вернуться в турнирной таблице туда, где заслуживаем быть.

— Что сказал тренер в раздевалке? Первый тайм был совсем тяжелым для вас.

— Мы знали, что будет тяжело, что «Локомотив» — хорошая команда. Мы немного изменили выход из обороны. Все шло хорошо, забили, но впоследствии стали играть как в первом тайме.

— Результат не по делу?

— Да, нам не повезло. Мы забили, думали, что все. Но это футбол.

— Возможно ли исправить ситуацию?

— Тяжелая ситуация. Надо немного отдохнуть и больше работать. У нас еще три матча до конца года. Постараемся добыть победы в этих играх, — сказал Богосавац «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.