«Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону» в АПЛ, пропустив два мяча в компенсированное ко второму тайму времям

11 ноября 2023 17:40
Марио Лемина, Макс Килман и Брайан Хиль / Фото: © Catherine Ivill / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Футболисты «Тоттенхэма» в гостях проиграли «Вулверхэмптону» в матче 12‑го тура чемпионата Англии.

Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе лондонцев забил Бреннэн Джонсон (3‑я минута). У хозяев отличились Пабло Сарабия (90+1) и Марио Лемина (90+8).

«Тоттенхэм» с 26 очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, «Вулверхэмптон» с 15 очками идет на 12‑й строчке.

В следующем матче команда под руководством Ангелоса Постекоглу сыграет дома 26 ноября с «Астон Виллой», а «Вулверхэмптон» днем позднее встретится на выезде с «Фулхэмом».