«Крылья Советов» ведут к перерыву матча РПЛ с «Уралом» благодаря голу Гарре с пенальти

11 ноября 2023 14:52
Крылья Советов - Урал / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Самарские «Крылья Советов» обыгрывают екатеринбургский «Урал» после первого тайма матча 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча проходит в Самаре, счет — 1:0 в пользу хозяев. На 14‑й минуте хавбек Бенхамин Гарре реализовал пенальти, назначенный после игры рукой Эрика Бикфалвив своей штрафной.

На 20‑й минуте арбитр Артем Любимов назначил еще один 11‑метровый удар в ворота «Урала» после нарушения Силвие Бегича на Никите Салтыкове, однако голкипер гостей Илья Помазун парировал удар Фернандо Костанцы.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.