«Крылья Советов» — «Урал» — 1:0. Костанца не реализовал пенальти в матче РПЛ, Помазун отразил удар. Видео

11 ноября 2023 14:22
Фернандо Костанца / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболист самарских «Крыльев Советов» Фернандо Костанца не сумел реализовать пенальти в ворота екатеринбургского «Урала» матче 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Арбитр Артем Любимов назначил 11‑метровый удар в ворота гостей после нарушения Сильвии Бегича на Никите Салтыкове, пенальти стал уже вторым в ворота «Урала» в этой встрече. Голкипер Илья Помазун парировал удар Костанцы на 20‑й минуте.

Встреча проходит в Самаре. Счет — 1:0 в пользу «Крыльев».

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.