Голкипер Лунев надеется, что восстановится к следующим матчам

10 ноября 2023 12:58
Андрей Лунёв / Фото: © ФК «Карабах»

Голкипер азербайджанского «Карабаха» Андрей Лунев выразил надежду, что его травма, полученная в матче Лиги Европы против немецкого «Байера», оказалась несерьезной.

Встреча состоялась в Баку в четверг и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Во втором тайме 31‑летний россиянин травмировал правую ногу, на 84‑й минуте его заменил Лука Гугешашвили. По данным «Матч ТВ», вратарь, вызванный в сборную России на ноябрьский сбор, пропустит как минимум 10 дней.

— Пока у меня нет понимания степени серьезности травмы и сроков восстановления. Уже не первый раз получаю травму после вызова в сборную. Можно сказать, привык.Конечно, неприятно. Но, надеюсь, будет не все так серьезно, и к следующим играм восстановлюсь. И за сборную еще рассчитываю сыграть, конечно. Это же не последний сбор, — сказал Лунев Sport24.

20 ноября сборная России проведет товарищеский матч с командой Кубы в Волгограде.

В текущем сезоне Лунев провел за «Карабах» 9 матчей и пропустил 9 голов.