Вызванный в сборную России вратарь «Карабаха» Лунев пропустит минимум десять дней из‑за травмы колена

10 ноября 2023 12:22
Андрей Лунев / Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

По информации «Матч ТВ», российский вратарь «Карабаха» Андрей Лунев пропустит минимум десять дней из‑за травмы колена, полученной в матче группового этапа Лиги Европы с «Байером».

Встреча состоялась в Баку и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Во втором тайме 31‑летний россиянин травмировал правую ногу, на 84‑й минуте его заменил Лука Гугешашвили.

Лунев 7 ноября был вызван в сборную России на учебно‑тренировочный сбор, который начнется 13 в ноября в Новогорске. 20 ноября сборная России проведет товарищеский матч с командой Кубы в Волгограде.

В текущем сезоне Лунев провел за «Карабах» 9 матчей и пропустил 9 голов.