«Бавария» обыграла «Галатасарай» и досрочно вышла в плей‑офф Лиги чемпионов

9 ноября 2023 00:55
Харри Кейн с командой празднует победу / Фото: © picture alliance / Contributor / picture alliance / Gettyimages.ru

Немецкая «Бавария» победила турецкий «Галатасарай» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы A состоялась в Мюнхене и завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Харри Кейн, у гостей отличился Седрик Бакамбу.

Благодаря этой победе «Бавария» гарантировала себе выход в плей‑офф турнира, мюнхенцы с 12 очками лидируют в турнирной таблице. «Галатасарай» (5) идет на втором месте. Участниками квартета также являются английский «Манчестер Юнайтед» (3) и датский «Копенгаген» (1), которые в эти минуты проводят очный матч в Дании.

В следующем туре «Бавария» примет «Копенгаген», а «Галатасарай» дома сыграет с «Манчестер Юнайтед». Обе встречи состоятся 29 ноября.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.