«Реал» разгромил «Брагу» и досрочно гарантировал себе путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов

9 ноября 2023 00:51
Игроки ФК Реал Мадрид празднуют победу / Фото: © Florencia Tan Jun / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Испанский «Реал» победил португальскую «Брагу» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы C состоялась в Мадриде и завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличились Браим Диас, Винисиус Жуниор и Родриго.

На 6‑й минуте форвард «Браги» Алвару Джалу не смог реализовать пенальти, его удар отразил голкипер «Реала» Андрей Лунин.

Благодаря этой победе «Реал» гарантировал себе выход в плей‑офф турнира, команда с 12 очками лидирует в турнирной таблице. «Брага» (3) идет на третьем месте. Участниками квартета также являются итальянский «Наполи» (7) и немецкий «Унион» (1).

В следующем туре «Реал» примет «Наполи», а «Брага» дома сыграет с «Унионом». Обе встречи состоятся 29 ноября.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.