Форвард «Манчестер Юнайтед» Рэшфорд получил красную карточку в матче ЛЧ с «Копенгагеном». Видео

8 ноября 2023 23:44
Маркус Рэшфорд (в центре) / Фото: © Matthew Peters / Contributor / Manchester United / Gettyimages.ru

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд был удален в первом тайме матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Копенгагена».

На 42‑й минуте Рэшфорд получил прямую карточку от литовского арбитра Донатаса Румшаса, который после просмотра VAR увидел грубый фол со стороны форварда.

Игра проходит в Копенгагене на стадионе «Паркен», счет в первом тайме — 2:1 в пользу гостей.

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч! Арена», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.