«Если учесть, что мы уступали 1:3 после первого тайма, ничьей, наверное, довольны» — защитник «Сочи» Дркушич

Ваня Дркушич / Фото: © РИА Новости / Артур Лебедев

Защитник «Сочи» Ваня Дркушич после ничьей в матче с «Динамо» сказал «Матч ТВ», что команда может быть довольна итоговым результатом, учитывая ход игры, но футболисты имели шансы одержать домашнюю победу.

В понедельник «Сочи» на своем поле сыграл вничью с «бело‑голубыми» в 14‑м туре МИР РПЛ (3:3). Хозяева ушли от поражения, уступая по ходу игры — 1:3.

— Ощущения после матча такие… Обидно. Мы проиграли первый тайм — 1:3. Во втором у нас было достаточно моментов, чтобы выиграть матч. Но если учесть, что мы уступали в два мяча после первого тайма и закончили 3:3, наверное, довольны.

— Но осадок все же остался? На последних минутах Крамарич попал в перекладину.

— Это преследует нас весь сезон. Против «ПАРИ НН» не забили два пенальти, сегодня тоже, потом перекладина на последних минутах, могли выиграть 4:3. Соперники три раза пробили — все забили. Сложный сезон, надо держаться и надеяться, что очки будут приходить к «Сочи», — сказал Дркушич «Матч ТВ».

«Сочи» занимает последнее место в таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. В следующем туре команда Александра Точилина сыграет с «Рубином».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.