Футболист «Сочи» Заика назвал «обидной» ничью с «Динамо» в РПЛ

7 ноября 2023 09:14
Кирилл Заика / Фото: © РИА Новости / Артур Лебедев

Защитник «Сочи» Кирилл Заика в эфире «Матч ТВ» назвал обидным результат матча 14‑го тура МИР РПЛ с московским «Динамо».

Встреча состоялась в понедельник в Сочи и завершилась со счетом 3:3. К перерыву сочинцы проигрывали 1:3, но сумели заработать очко благодаря голам Луки Джорджевича и Вани Дркушича во втором тайме.

— Обидно упускать победу. У «Сочи» в первом тайме было хорошее преимущество, создавали моменты, но слишком легко пропустили и отдавали много свободного пространства. У нас не получался прессинг, соперник легко выходил из-под него, были большие разрывы между линиями, поэтому получали голы. Перед вторым таймом поговорили в раздевалке, поняли, что можем изменить ситуацию, у нас это и получилось сделать, — сказал Заика в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.