«Если бы можно было использовать в первом тайме все замены, я бы их сделал» — тренер «Торпедо» Горлов о матче с «Волгарем»

Артем Горлов / Фото: © ФК «Торпедо»

Исполняющий обязанности главного тренера «Торпедо» Артем Горлов после поражения от «Волгаря» отметил, что неправильно выбрал стартовый состав на игру.

В понедельник «Торпедо» уступило в Химках «Волгарю» со счетом 0:3 в матче 17‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

«Черно‑белые» с 22 очками занимают седьмое место в турнирной таблице, «Волгарь» (15) идет предпоследним.

— Необходимо и важно извиниться перед болельщиками. То, что происходило в первом тайме, это даже футболом назвать нельзя. Так за «Торпедо» играть нельзя. Соперник приехал побеждать. Если бы можно было использовать в первом тайме все замены, я бы их сделал.

— Какова ваша вина как главного тренера в том, что происходит?

— Всегда виноват главный тренер. Я неправильно выбрал стартовый состав. Сейчас ничего личного не хочется говорить.

— Манелова некем было заменить?

— Индивидуально не хочу сейчас оценивать ребят, — передает слова Горлова корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре «Торпедо» 12 ноября сыграет в гостях с «Нефтехимиком». «Волгарь» 11 ноября дома проведет матч с «Ленинградцем».

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.