Футболист «Урала» Итало заявил, что команда играла лучше «Рубина» в матче РПЛ

6 ноября 2023 18:52
Итало / Фото: © ФК «Урал»

«Урал» превзошел по игре казанский «Рубин» в матче 14‑го тура МИР РПЛ, но не смог одержать победу, заявил в эфире «Матч ТВ» защитник екатеринбургской команды Итало.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Команда Виктора Ганчаренко проиграла четвертый матч подряд во всех турнирах.

— Эмоции очень плохие, так как у нас довольно длинная серия поражений. Но мы работаем не покладая рук, объединяемся, чтобы прервать эту серию, но пока не получается.

Мы хорошо играли в первом тайме, игра проходила под нашу диктовку. Бывает, что мы создаем больше моментов, играли лучше. Сегодня мы были лучше, но результат не в нашу пользу, — сказал Итало в эфире «Матч ТВ».

«Урал» (16 очков) занимает 12‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.