Футболист «Оренбурга» Флорентин о ничьей с «Ростовом»: «Грустно, мы надеялись на победу»

Габриэль Флорентин / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник «Оренбурга» Габриэль Флорентин заявил «Матч ТВ», что ему грустно из‑за потерянных очков в матче 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Ростовом».

«Оренбург» дома сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1. В составе гостей пенальти в первом тайме не реализовал защитник Максим Осипенко. На 17‑й минуте мяч попал в руку Осипенко во вратарской «Ростова», 11‑метровый удар назначен не был.

— Грустно, мы надеялись на победу. Но всё закончилось ничьей.

— Был пенальти?

— Не видел момент нарушения, но, к счастью, они не реализовали его.

— Много претензий к судейству. Почему?

— Игроки могут жаловаться, но всё будет как сказал судья. Нам остается подняться и играть дальше, — сказал Флорентин «Матч ТВ».

«Оренбург» набрал 13 очков и поднялся на 13‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.