У Дзюбы была двойная мотивация в матче со «Спартаком», уверен Булыкин

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что у нападающего Артема Дзюбы была двойная мотивация в матче 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) со «Спартаком»
Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 1:1. «Красно‑белые» большую часть матча провели в меньшинстве — на 38‑й минуте был удален Даниил Хлусевич. Автором забитого мяча в составе железнодорожников стал Артем Дзюба.
— На таком уровне удаление футболиста сильно влияет на игру. Здесь повлияло на «Спартак», который стал лучше играть и забил. «Локомотив» должен был возможность использовать. У Дзюбы была двойная мотивация в этой игре, ему хотелось хорошо сыграть и забить. Единственное, не удалось выиграть. У Пиняева пока не ладится, возможно поэтому его и не выпускают в основном составе. Хотя для молодых парней нахождение в основном составе дает уверенность, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
В следующем туре «Спартак» 12 ноября дома сыграет с «Ростовом», «Локомотив» днем ранее на своем поле встретится с «Ахматом».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.