Ненахов рассказал, что нужно сделать «Локомотиву», чтобы подняться выше в турнирной таблице РПЛ

Футболист «Локомотива» Максим Ненахов после матча 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) со «Спартаком» рассказал «Матч ТВ», что необходимо сделать железнодорожникам, чтобы улучшить результаты и подняться выше в турнирной таблице чемпионата страны.

Встреча «Локомотива» и «Спартака» прошла в Москве в воскресенье и завершилась со счетом 1:1. «Красно‑белые» часть матча провели в меньшинстве — на 38‑й минуте был удален Даниил Хлусевич. «Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 21 очко.

— Чтобы подняться в турнирной таблице, надо просто отбросить всякие мысли и выиграть оставшиеся матчи. До зимнего перерыва у нас их осталось всего четыре в чемпионате. Надо в них победить. Тогда всё наладится, — сказал Ненахов «Матч ТВ».

В следующем туре «Спартак» дома сыграет с «Ростовом», «Локомотив» на своем поле встретится с «Ахматом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.