Пруцев заявил, что «Спартак» имел достаточно моментов для победы над «Локомотивом», несмотря на игру в меньшинстве

5 ноября 2023 21:43
Руслан Литвинов, Олег Рябчук, Квинси Промес и Данил Пруцев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев заявил, что, несмотря на игру в меньшинстве, у команды было достаточно голевых моментов в матче 14‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».

В воскресенье «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. С 38‑й минуты «красно‑белые» играли в меньшинстве: с поля был удален Даниил Хлусевич. Пруцев провел на поле всю игру и был признан лучшим футболистом матча.

— Понятное дело, хотели победить, дерби все‑таки. Играли в меньшинстве с конца первого тайма. Вдесятером было тяжело, но все равно были моменты, могли забивать и выигрывать этот матч. Расстроены, что не получилось взять три очка.

Что говорил тренер, останется в раздевалке. На второй тайм вышли заряженные, хотели победить, вышли один за всех и все за одного. К сожалению, не вышло, — сказал Пруцев в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» с 21 очком занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «красно‑белые» примут «Ростов» 12 ноября.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.