«Локомотив» сможет додавить «Спартак» в большинстве, считает Радимов

5 ноября 2023 20:31
«Локомотив» - «Спартак» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

«Локомотив» сумеет забить гол в ворота «Спартака» во втором тайме матча 14‑го тура чемпионата России, считает бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов.

Встреча проходит на «РЖД Арене». После первых 45 минут счет равный — 0:0, «красно‑белые» остались в меньшинстве после удаления Даниила Хлусевича.

— Если бы это была какая‑то другая команда, условно, «ПАРИ НН», который умеет закрываться на все пуговицы, «Локомотиву» было бы сложнее. «Спартак» же все равно будет искать пути к чужим воротам, моменты у ворот «красно‑белых» будут. Вспомните, когда «Спартак» последний раз играл «на ноль». «Спартак» обороняется гораздо хуже, думаю, у «Локомотива» получится додавить соперника. «Спартак» не удержит ворота на замке, плюс есть Пиняев, который может выйти и решить «один в один», — сказал Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.