«В первом тайме «ПАРИ НН» нас переигрывал, но мы переломили ход матча» — футболист ЦСКА Мендес

5 ноября 2023 19:17
Виктор Мендес / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Полузащитник ЦСКА Виктор Мендес в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда смогла победить «ПАРИ НН» в матче чемпионата России благодаря удачной игре вышедших на замену игроков.

Встреча 14‑го тура МИР РПЛ прошла в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев, которые уступали по ходу игры. Виктор Давила появился на поле на 68‑й минуте и забил победный гол на 73‑й.

— Был очень сложный матч, в первом тайме соперник нас переигрывал, но мы сумели вернуться в игру, переломить ход матча. Мы празднуем победу.

— Что случилось в эпизодах с пропущенными мячами?

— Потеря концентрации с нашей стороны, они воспользовались этим и реализовали моменты.

— После вашей замены ЦСКА поменял схему. Это стало неожиданностью?

— Я не уверен, что мы поменяли схему. Весь первый тайм и начало второго тайма у нас были достаточно неплохие моменты, но мы не смогли их использовать. Замены пошли нам на руку, они добавили свежести и динамики, — сказал Мендес в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице, набрав 24 очка. В следующем матче армейцы сыграют на выезде с воронежским «Факелом» 11 ноября.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.