«Там, что, инопланетяне? Чего пугаться?» — Юран о поражении «ПАРИ НН» от ЦСКА

Сергей Юран / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран заявил, что на результате матча 14‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА сказались индивидуальные ошибки футболистов, но никто не испугался соперника.

В воскресенье «ПАРИ НН» в гостевом матче проиграл ЦСКА — 2:3. Команда Юрана вела в счете до 71‑й минуты — 2:1, но пропустила дважды в течение двух минут.

— Сыграли как планировали, все получалось. Индивидуальные ошибки сыграли свою роль. Давили в целом, не доиграли, не доконтролировали. Были моменты, когда переходили на простой футбол. Хочется большего, на ничью наиграли.

— Казалось, что «ПАРИ НН» испугался в какой‑то момент.

— Там, что, инопланетяне? Чего пугаться? Погода неплохая была. Там были незапланированные замены (Матео) Стаматова и (Никиты) Каккоева. Никого не боялись.

— Дело в индивидуальных ошибках ваших игроков, а не в сильной игре полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева?

— Нельзя давать разбежаться игроку. Не хватило плотности в начале, потом цепная реакция. Игрок разгонял. Нужно было плотнее доиграть, чтобы не развернули на другой фланг, — передает слова Юрана корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.