Гол Дзюбы спас «Локомотив» от поражения в матче РПЛ со «Спартаком»

5 ноября 2023 21:25

«Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча прошла в воскресенье на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 1:1. За «красно‑белых» отличился Антон Зиньковский (53‑я минута), у железнодорожников гол забил Артем Дзюба.

«Спартак» с 38‑й минуты играл в меньшинстве: с поля был удален защитник Даниил Хлусевич за нарушение против Антона Миранчука.

Команда Гильермо Абаскаля с 21 очком занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Локомотив» (21) располагается на шестой строчке.

В следующем туре «Спартак» примет «Ростов» 12 ноября, днем ранее «красно‑зеленые» дома сыграют с грозненским «Ахматом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.