Руслан Нигматуллин: «Противостояние Игнашевича с «Локомотивом» — это интересно»

3 ноября 2023 21:28
Сергей Игнашевич / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России для железнодорожников.

Соперником «Локомотива» на этой стадии турнира станет калининградская «Балтика». Четвертьфиналы Пути РПЛ пройдут в формате двух матчей. Первые игры пройдут 28–30 ноября 2023 года, ответные — 12–14 марта 2024‑го. Первую встречу на своем поле примет «Балтика».

— Противостояние Игнашевича с бывшей командой — это интересно, безусловно. «Локомотив» все‑таки поставлю фаворитом, как более опытную команду. Особенно с учетом побед в Кубке. Хотя тогда формат был совершенно иной. Однако матч будет интересным, — сказал Нигматуллин в эфире «Матч ТВ».

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич выступал за «Локомотив» с 2001 по 2003 год.

Прямые трансляции игр ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.