«Сориентировался и забил. Была и удача, но рефлекторно всё равно получилось хорошо» — Заболотный о голе в ворота «Оренбурга»

3 ноября 2023 10:18

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный в эфире «Матч ТВ» прокомментировал гол в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

В четверг ЦСКА в домашнем матче Кубка России обыграл «Оренбург» со счетом 3:1, Заболотный отличился на 42‑й минуте.

— Была хорошая подача с левого фланга, мы с Гойковичем столкнулись в борьбе, мяч пролетел между нами. Келлвен хорошо замкнул дальнюю штангу. Так получилось, что я сориентировался и забил. Была и удача, но рефлекторно получилось всё равно хорошо, — сказал Заболотный в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 11 очков, занял первое место в группе A и вышел в плей‑офф Пути РПЛ.

В пятницу в 12:00 (мск) пройдет жеребьевка четвертьфинальных матчей Пути РПЛ и Пути регионов Кубка России. В прямом эфире жеребьевку покажут «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.