«Мы заслужили эту удачу, а персонально ее заслужил Гладышев» — член совета директоров «Динамо» о матче с «ПАРИ НН»

«Пари НН» - «Динамо» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин заявил «Матч ТВ», что команда логично довела до победы матч заключительного тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «ПАРИ НН».

В четверг «Динамо» в домашнем матче обыграло «ПАРИ НН» со счетом 2:1, Ярослав Гладышев забил победный мяч на 90+3‑й минуте. «Бело‑голубые» набрали 11 очков, заняли второе место в группе D и вышли в плей‑офф Пути РПЛ.

— Общий итог группового этапа Кубка — второе место.

— Как он прошел для вас в эмоциональном плане?

— Сегодня игра была неоднозначная, которая разбилась на отрезки. Но надо признать, что у нас сегодня было много нереализованных моментов. В общем, логично, что мы довели игру с «ПАРИ НН» до победы. Мы заслужили эту удачу. Персонально ее заслужил Ярослав Гладышев, за которого я очень и очень рад, — сказал Гафин «Матч ТВ».

В пятницу в 12:00 (мск) пройдет жеребьевка четвертьфинальных матчей Пути РПЛ и Пути регионов Кубка России. В прямом эфире жеребьевку покажут «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.