«Сделали свою работу, это было важно». Личка — о выходе «Динамо» в плей‑офф Пути РПЛ в Кубке России

2 ноября 2023 23:20
Марцел Личка / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка заявил, что его команде удалось выйти в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России из очень тяжелой группы.

В четверг «бело‑голубые» победили на своем поле «ПАРИ НН» в матче 6‑го тура группы D со счетом 2:1. «Динамо» с 11 очками заняло второе место в турнирной таблице, команда по дополнительным показателям обошла «Краснодар» и вышла в четвертьфинал Пути РПЛ.

— Сделали свою работу, это было очень важно. У нас была тяжелая группа — «Спартак», «Краснодар»… Уважаю «ПАРИ НН», они сделали шаг вперед, хорошо умеют использовать быстрые контратаки, а не только стоят в обороне. Нам было тяжело, в первом тайме они два раза попали в перекладину. Игра была открытой. Поздравляю команду с победой, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».

Жеребьевка плей‑офф Пути регионов и Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России пройдет 3 ноября в прямом эфире «Матч ТВ», начало — в 12:00 мск.