«Динамо» — «ПАРИ НН» — 2:1. Гладышев в компенсированное время вывел хозяев вперед в матче Кубка России. Видео

2 ноября 2023 22:40
Ярослав Гладышев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев забил мяч в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против нижегородского «ПАРИ НН».

Гладышев забил мяч в компенсированное время ко второму тайму с передачи Даниила Фомина. Счет — 2:1 в пользу «Динамо».

«Динамо» с 8 очками идет на третьей строчке в турнирной таблице группы D, «ПАРИ НН» (2) занимает четвертое место и не имеет шансов на выход в следующий раунд турнира. Участниками квартета также являются московский «Спартак» (12) и «Краснодар» (11).

Игра проходит в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.