У ЦСКА не все получалось в кубковом матче с «Оренбургом», заявил тренер армейцев Федотов

2 ноября 2023 21:16
Владимир Федотов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил в эфире «Матч ТВ», что у его команды не все получалось в победном матче ФОНБЕТ Кубка России против «Оренбурга».

Встреча заключительного, 6‑го тура группового этапа Пути РПЛ прошла в четверг в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Армейцы набрали 11 очков, заняли первое место в группе A и вышли в плей‑офф Пути РПЛ.

— Первый тайм был хороший, за исключением того момента, когда мы пропустили. Расслабились, потеряли мяч в центре поля, плохо сработали против быстрой атаки соперника. Ну и отметим индивидуальные действия футболиста «Оренбурга», который разобрался и здорово пробил.

Мы хотели победить, прикладывали достаточно усилий. Не все получалось, но создавали моменты. Тем не менее забили два гола в первом тайме. Во втором тайме сыграли по счету, а в одном из эпизодов из‑под прессинга отобрали мяч и забили третий гол. После этого судьба матча была решена, — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».

Жеребьевка следующей стадии Пути регионов и Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России пройдёт 3 ноября в прямом эфире «Матч ТВ», начало — в 12:00 мск.