«Динамо» более ответственно, чем «ПАРИ НН», отнеслось к реализации моментов» — Пименов о матче Кубка России

«Пари НН» - «Динамо» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

«Динамо» в матче ФОНБЕТ Кубка России с «ПАРИ НН» более ответственно, чем соперник, отнеслось к реализации моментов, заявил «Матч ТВ» экс‑нападающий «бело‑голубых» Руслан Пименов.

В четверг «Динамо» обыграло «ПАРИ НН» в матче 6‑го тура Пути РПЛ Кубка России со счетом 2:1, забив победный мяч в компенсированное время.

— Это был хороший матч в исполнении обеих команд. Много моментов было создано. Но «Динамо» более ответственно, чем соперник, подошло к их реализации, поэтому и победило. Победа на последней минуте? Бывает и такое. Тем интереснее, — сказал Пименов «Матч ТВ».

«Динамо» с 11 очками заняло второе место в турнирной таблице, команда по дополнительным показателям обошла «Краснодар» и вышла в четвертьфинал Пути РПЛ турнира.

Жеребьевка следующей стадии Пути регионов и Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России пройдет 3 ноября в прямом эфире «Матч ТВ», начало — в 12:00 (мск).

Трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России в прямом эфире смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.