Игрок «Химок» Аветисян: «После гола в ворота владивостокского «Динамо» мне потребовалась заморозка из‑за травмы»

1 ноября 2023 17:16

Полузащитник «Химок» Петрос Аветисян в эфире «Матч ТВ» рассказал о полученной прямо перед голом травме в матче шестого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России с клубом «Динамо» из Владивостока.

Матч идет в эти минуты. «Химки» дома обыгрывают «Динамо» со счетом 1:0. Аветисян отличился на 29‑й минуте.

— В моменте с голом показалось, что вы получили серьезную травму ноги…

— Да! Перед голом, за три секунды до него, была борьба, и там получил чуть‑чуть повреждение. Но смог продолжить. Очень рад, что смог забить гол. После гола надо было заморозить травму. Но во время игры она уже меня не беспокоила.

Очень рад, что забил первый гол за «Химки»! — сказал Аветисян в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.