Футболист «Крыльев Советов» Хубулов назвал нелепым гол «Зенита» на последних минутах матча Кубка России

Владимир Хубулов / Фото: © NurPhoto / Contributor / NurPhoto / Gettyimages.ru

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Хубулов заявил, что команда не заслужила поражения от «Зенита» в матче ФОНБЕТ Кубка России, а победный гол соперника получился нелепым.

«Крылья Советов» в гостевом матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России проиграли «Зениту» со счетом 0:1. Единственный гол забил нападающий хозяев Иван Сергеев на 87‑й минуте. Самарская команда набрала 3 очка и заняла последнее место в группе С, завершив выступление в турнире.

— Очень обидное поражение. Играли хорошо все 90 минут, а в концовке пропустили нелепый гол. Мы могли агрессивнее играть в атаке. Думал, на один гол мы сегодня наиграли.

Очень жаль, что Кубок завершен. Многие игроки, которые не выступают в чемпионате, получали практику в Кубке. Так получилось, что в этом сезоне выступили плохо в этом турнире. Сейчас нужно нацелиться на чемпионат, — передает слова Горшкова корреспондент «Матч ТВ».

Трансляции матчей Кубка России в прямом эфире смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.