«На ничью точно наиграли» — игрок «Краснодара» Ахметов о матче с ЦСКА

31 октября 2023 11:19
Ильзат Ахметов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Краснодара» Ильзат Ахметов подвел итоги матча с ЦСКА в 13‑м туре МИР РПЛ, отметив, что его команда должна была набирать очки.

Встреча прошла в Москве и завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0 в пользу армейцев.

— Первый тайм провели не так, как хотели, хотя у нас тоже были моменты. Во втором [тайме] лучше атаковали, были хорошие шансы, не реализовали 100‑процентные моменты. На ничью точно наиграли.

Впереди «Крылья». Сначала надо этот матч выиграть, а потом уже «Зенит». Сейчас каждая игра на вес золота. Тренерский штаб старается прививать нам менталитет победителя независимо от соперника, (будь то) «Зенит», ЦСКА, «Спартак», — приводит слова Ахметова «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат