«Игра с «Ахматом» где‑то не получалась, но мы дотерпели и выиграли» — форвард «Зенита» Сергеев

Иван Сергеев / Фото: © ФК «Зенит»

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что его команде далеко не всё удавалось во встрече с «Ахматом», однако главный итог — это победа.

Встреча 13‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Ахмат», прошедшая в субботу на «Газпром Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Сергеев на 32‑й минуте забил мяч, сравняв счет в игре.

— Местами игра с «Ахматом» получилась, местами — нет, но в целом была довольно тяжелой. Так что есть что разобрать в плане ошибок и над чем поработать. Но в целом — самое главное, что выиграли.

— Ваш ответный гол при счете 0:1 в пользу «Ахмата» получился очень своевременным.

— Хорошо, что еще в первом тайме не только сравняли счет, но и вышли вперед. Потому что игра где‑то не получалась, но мы дотерпели и выиграли. А три очка — они и есть три очка, — рассказал Сергеев «Матч ТВ».

«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков, и уступает «Краснодару» (28).

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.