«Кальяри» обыграл «Фрозиноне» в чемпионате Италии, уступая к 72‑й минуте 0:3

29 октября 2023 17:28
Футболисты Кальяри / Фото: © Enrico Locci / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Кальяри» на своем поле одержал волевую победу над «Фрозиноне» в матче 10‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 4:3. При этом по ходу встречи гости добились преимущества после дубля Матиаса Суле в первом тайме и гола Марко Брешианини в начале второго. На 72‑й минуте Гаэтано Ористанио сократил разницу в счете, спустя 4 минуты Антуан Макумбу забил второй гол хозяев поля, а в компенсированное время Леонардо Паволетти оформил дубль (90+4 и 90+6) и принес своей команде победу.

На 29‑й минуте полузащитник «Кальяри» Марко Манкосу не реализовал пенальти.

«Кальяри» (6 очков) благодаря этой победе ушел с последнего места в турнирной таблице, расположившись на 19‑й позиции, «Фрозиноне» (12) идет 12‑м.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.