Кассьерра заявил, что игра против «Ахмата» получилась очень сложной

Матео Кассьерра (справа) / Фото: © РИА Новости / Александр Гальперин

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра заявил, что команде очень непросто далась победа над «Ахматом» в матче 13‑го тура МИР РПЛ.

В субботу «сине‑бело‑голубые» на своем поле переиграли грозненцев (2:1), уступая в счете 0:1. Кассьерра стал автором победного гола.

— Очень сложная игра. «Ахмат» активно прессинговал нас, что доставило непростых моментов. Мы смогли перевернуть ход игры, дважды отличились в первом тайме. Во втором тайме тоже создали ряд моментов. К сожалению, не получилось забить еще. Самое главное, что смогли набрать три очка. Конечно, было обидно попасть в штангу в конце игры. Этот гол придал бы нам спокойствия. Вроде, все сделал правильно, но бывает так, что мяч не заходит в ворота, — передает слова Кассьерры корреспондент «Матч ТВ».

«Зенит» набрал 26 очков и приблизился к лидирующему «Краснодару» (28). «Ахмат» продлил серию без побед в чемпионате России до шести игр и с 12 очками занимает 13‑е место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.