«У «Оренбурга» много качественных матчей, спросите у «Зенита» — тренер «Крыльев» Осинькин

28 октября 2023 19:07
Игорь Осинькин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после ничьей с «Оренбургом» в 13‑м туре МИР РПЛ пожаловался на короткую скамейку запасных, а также похвалил игру соперника.

Встреча прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 1:1.

— Мы хорошо провели первый тайм, и минут 10–15 второго тайма тоже были достаточно активные с нашей стороны. Но дальше мы немного утратили контроль за игрой. Хотелось бы сделать определенные замены, но чувствовался дефицит игроков на некоторых позициях. После пропущенного гола мы упустили контроль над игрой. В этот момент хотелось бы более четких действий от игроков, но мы стали проигрывать в борьбе и немного в скорости. В конце нам удалось выровнять ситуацию, последние минут 15 играли на встречных курсах.Если оценить всю игру, наверное, результат справедлив. Конечно, «Оренбург» ниже в таблице, но кто смотрит их матчи, тот понимает, что у них есть качества и много качественных матчей. Спросите у «Зенита». Травма Максима Витюгова? У него раньше была проблема с шеей, а теперь плечо, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.